Скачать Три лани на алмазной тропе (1-4 серии из 4) (2016) WEB-DL 1080p торрент

Три лани на алмазной тропе (1-4 серии из 4) (2016) WEB-DL 1080p
0
0
KP 7
Меню раздачи
Участники
Добавил торрент файл
Добавил раздачу
Релиз-группа
  • Релиз группа
0
00
Оригинальное наименование: Три лани на алмазной тропе
Категория: Детектив, мелодрама
Произведено: Россия, Грин-фильм
Режиссер постановщик: Вячеслав Лавров
В главных ролях: Алла Юганова, Юлия Такшина, Екатерина Копанова, Александр Макогон, Нодар Джанелидзе, Никита Плащевский, Алексей Мышинский, Андрей Чуманов, Ольга Красковская, Самвел Мужикян, Роман Жилкин, Полина Воронова, Александр Майоров, Юрий Уткин, Мария Одегова, Сергей Шелгунов, Александр Глебов
Краткое содержание: Катя, Жанна и Ирина – неунывающие подруги бальзаковского возраста. Секретов между ними давно нет, они привыкли все доверять друг другу и помогать в любой беде. Им не надо искать неприятности, неприятности их сами находят.
  • Видео данные: MPEG-4 AVC, ~ 3480 Кбит/с, 1920x1080
    Аудио данные: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
    Перевод: Оригинал
    Продолжительность: 4 х ~ 00:45:00
  • Три лани на алмазной тропе (1-4 серии из 4) (2016) WEB-DL 1080p Три лани на алмазной тропе (1-4 серии из 4) (2016) WEB-DL 1080p Три лани на алмазной тропе (1-4 серии из 4) (2016) WEB-DL 1080p
  • «Три лани на алмазной тропе» станет четвертой картиной по мотивам романа Натальи Александровой из цикла «Три подруги в поисках денег и счастья». Ранее, в 2015-м, канал «ТВ Центр» познакомил своих телезрителей с детективной трилогией о приключениях трех женщин – Кати, Жанны и Ирины в исполнении Аллы Югановой, Юлии Такшиной и Екатерины Копановой, сыгравших в мини-сериалах «Убийство на троих», «Марафон для трёх граций» и «Погоня за тремя зайцами». Теперь приятельницам вновь предстоит раскрыть очередное преступление.
    Режиссер проекта, Вячеслав Лавров признался, что новая часть станет еще более динамичной и эмоциональной, чем предыдущие. «Как и в прежних фильмах о приключениях трех подруг, мы сохранили стилистику жанра иронического детектива. За исключением того, что мы нашу комедийную историю постарались сделать еще более подвижной. Может даже, чуть-чуть близкой к документальному репортажу. Нашей главной задачей было сделать так, чтобы в кадре была живая история. Несмотря на убийства и покушения, мы попытались снять кино в духе французской комедии» — рассказал Лавров.
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent